__ Приветствуем Вас в очаровательном мире "ШАРМА" __

Пора у зеркала спросить…


          Лето, которого мы с таким нетерпением ожидали, готово «помахать нам ручкой». С точки зрения календаря, лето - это всего три месяца жаркой погоды для отдыха, путешествий, каникул и отпусков. А вот остальное время года мы проводим дома  среди родных, близких, друзей и коллег  в трудах и заботах.
И самой главной заботой каждой уважающей себя женщины должна стать забота о себе, любимой (и для себя, и на радость родным и близким).

          Очень важно, чтобы внешние атрибуты: подбор осеннее-зимнего гардероба, обновление цвета выгоревших за лето волос, закупка кремов и помад модных оттенков – не заслонили  главного – заботы о здоровье. 
И здесь наш верный советчик – зеркало.
При внимательном и объективном осмотре мы обнаруживаем, что после дачных шашлыков, экзотических блюд и традиционных бабушкиных пирогов с яблоками наша фигура вполне подготовилась к долгой зиме и поднакопила жирка впрок. Квадратики пресса (если они у нас были ) немного сгладились, а любимые джинсы – увы! – застёгиваются с явной неохотой.
           И вот мы начинаем искать рецепты для исправления ситуации.
Рецепт волшебный, когда утром проснёшься молодой, здоровой и красивой, мы отбросим сразу. В жизни так не бывает. Рецепт рекламно-коммерческий, предлагающий чудо-пилюли для похудения, чудо-диеты и другие «чуда» поможет похудеть нашему кошельку, но и только. Да что говорить, мы это знаем отлично. Рецепт страуса: сделать вид, что не видишь проблем, и они самоликвидируются, не даст применить зеркало. Оно по-дружески будет показывать и целлюлит, и новые складочки на боках, и т.д. и т.п.
         И здесь очень важно правильно оценить свои потребности и возможности. Возраст, рекомендации лечащего врача, общее физическое и психологическое состояние, частота и интенсивность стрессовых нагрузок, необъективная самооценка, карьерные амбиции и даже чьё-то случайно услышанное мнение могут разбить в пух и прах наши мечты о красивом теле.
        А вот танцы полезны, приятны и доступны всем! И хотя дотошные учёные уже нашли особый ген, которым отмечены гении танцевального искусства, каждому из нас знакомо божественное ощущение свободы, раскрепощённости и совершенства, которое охватывает нас в танце! Под бубны, барабаны, цимбалы, кастаньеты и хлопки в ладоши; обутый в изящные сатиновые лодочки, деревянное сабо, оленьи унты и просто босиком; одетый в набедренную повязку, бальное платье знатной дамы или джинсы и «боксёрку» танец всегда и везде с нами.
        В  танцевальном  клубе «ШАРМ» сезон 2013 - 2014г. начнётся вместе с сентябрьским листопадом. Записаться можно уже сейчас у администратора по адресу: ул.Комсомольская ,20  или на сайте клуба в режиме «онлайн»
Форма занятий: в группе, индивидуально, семейным дуэтом
Танцевальные направления:
Восточные танцы
Бальные танцы
Семейный танцевальный дуэт
Постановка танца для торжеств
Постановка свадебного танца
Суставная растяжка
           Дружная семья танцовщиц и обаятельных квалифицированных тренеров всегда рада встрече с Вами в уютных, светлых и наполненных позитивной энергетикой залах танцевального клуба «ШАРМ»

Танцуйте с «ШАРМОМ»
 - и Ваше зеркало, не покривив душой, покажет Вам, кто прекрасней всех на свете…
066-195-45-44