__ Приветствуем Вас в очаровательном мире "ШАРМА" __

ВПЕРЕДИ АМЕРИКА

   
                                    


«Дарите женщинам цветы» - советовал классик и был прав. А что подарить ко дню рождения любимому городу, в котором родился и вырос, где учатся  твои дети, где живут твои родные, друзья, конкуренты по бизнесу и старая липа под окнами школы?
 
      В танцевальном клубе «Шарм» знают точный ответ –
 конечно, новые достижения в искусстве танца и победы на турнирах. И хотя День города в Артёмовске отмечается в сентябре, уже сейчас, летом, танцовщицы «Шарма» занимают призовые места на самых престижных соревнованиях и дарят их своему городу.
     11 июля 2011г. в Киеве прошёл отборочный тур на «Чемпионат Вселенной» (США) по Беллидансу для клубов IAED, УАИВТ Украины. Организаторы ставили целью фестиваля:
- выявление творчески одарённых личностей;
- развитие хореографического искусства среди детей, молодёжи и взрослых;
- развитие межкультурного общения через популяризацию танца.
Призёры вошли в Сборную команду Украины и получили почётное право представлять страну на самом престижном Международном турнире по восточному танцу.
       Из 26 победителей – ШЕСТЬ от Артёмовска!
В номинации «солисты»:
- ювеналы: Ёрохова Регина, Дяченко Владислава
- юниоры:   Мефёд Екатерина, Олейник Валерия
- дуэты :       Мефёд Оксана и Мефёд Екатерина
И, конечно, это победа тренера – Ёроховой Александры – мастера спорта Украины Международного класса, Президента танцевального клуба «Шарм».
Её творческий поиск, требовательность и любовь к своим ученицам, помноженные на задор, красоту и несомненный талант танцовщиц  дают в итоге тот неуловимый, изысканный и прекрасный аромат Артёмовского «Шарма», так хорошо знакомый и нашим землякам и любителям восточного танца Украины.  
      А впереди – Америка!

                                                                                      Гуревич Михаил

Остальные фотографии в разделе ФОТО
066-195-45-44