__ Приветствуем Вас в очаровательном мире "ШАРМА" __

Чемпионы Вселенной

Наши девчонки из танцевального клуба «Шарм»
покорили Америку на чемпионате Вселенной
по восточным танцам в Калифорнии.

17 часов полета отделяло нашу команду от теплых берегов Калифорнии…
Танцовщицы образцово-показательного коллектива Украинской ассоциации исполнителей восточного танца танцевального клуба “ШАРМ” выбороли место в сборной команде Украины по восточным танцам, которая должна была представлять нашу страну в далеких Соединенных Штатах Америки, в городе Лос-Анджелес.
Наши девчонки: Регина Ёрохова, Катя Мефёд и Оксана Мефёд - во главе со своим тренером, наставником и замечательным человеком Александрой Ёроховой победили в отборочном этапе, который проходил в Киеве, и получили право участия в чемпионате Вселенной по восточным танцам, проходившем в Америке. Домой танцовщицы ТК “ШАРМ” вернулись чемпионами, покорив Америку своим мастерством.
Каждая из наших красавиц заняла призовое место в своей категории. Регина Ёрохова стала чемпионом Вселенной в категории “Little”, Катя Мефёд - чемпион Вселенной в категории “Junior”, семейный дуэт матери и дочери Оксаны и Кати Мефёд - чемпион Вселенной в категории “Family duet”. Руководитель ТК “ШАРМ” Александра Ёрохова заняла второе место в категории “Fusin” среди супер-профессионалов, в категории “Drum Solo” она была удостоена звания “Peoples Choice”. Также дуэт Регины Ёроховой и Кати Мефёд занял третье место, а групповой танец нашей сборной – второе.
Наши девчонки были удостоены чести выступать в гала-концерте вместе с лучшими танцовщицами мира. Танец под песню Софии Ротару “Червона Рута” в восточной обработке был очень горячо принят американской публикой. Кстати говоря, это был единственный номер из всей программы гала-концерта, которому аплодировали стоя под крики “Браво!”. Этот номер для нашей сборной поставила руководитель ТК “ШАРМ” Александра Ёрохова.
…17 долгих часов они летели за победой. Артемовцы выполнили программу “максимум” и по достоинству были высоко оценены вселенским жюри.
Артёмовск, ты должен знать своих героев в лицо!

Газета "ВПЕРЁД" от 29 февраля 2012г.
066-195-45-44