__ Приветствуем Вас в очаровательном мире "ШАРМА" __

Восточный танец и здоровье… семейного бюджета







         В каждой семье – полной и не совсем, счастливой и не очень, венчанной в церкви или сост
оящей в гражданском браке, молодой или отметившей золотую свадьбу – проживает домочадец по имени семейный бюджет.
Он бывает тощим и скудным, иногда трещит по швам, обычно сводит концы с концами и даже может быть солидным, но главное его качество – он верная «тень» каждой семьи, он всегда с ней. И поэтому требует к себе постоянного внимания и заботы.
           Более всего здоровью семейного бюджета вредят непредвиденные обстоятельства и один из самых коварных его врагов – болезнь других членов семьи. Посещение лечебных учреждений требует времени (а время – это деньги ), лекарств надо много и стоят они дорого , вынужденное лежание в постели, когда на работе такая запарка, может просто  свести с ума. А если заболел единственный в семье добытчик денег…
           К счастью рецепт борьбы с болезнями давным-давно открыт самой медициной – болезни надо предупреждать, заниматься их профилактикой, вести здоровый образ жизни.
          И вот тут на помощь приходит танец живота. «Живот» - в переводе со старославянского –  это жизнь и, занимаясь танцем живота можно радикально оздоровить свой семейный бюджет путём укрепления здоровья членов семьи.
           Вот несложный рецепт оздоровления лично Вас и Вашего семейного бюджета:

1.     Выделить время (2 -3 раза в неделю) для посещения занятий.

2.     Под руководством опытного тренера приобрести навыки исполнения основных элементов и фигур, используемых в танцевальной терапии.

3.     В заветный  блокнотик записывать свои ощущения от занятий, свой вес и объемы бёдер и талии.

4.     Применять полученные знания регулярно на протяжении жизни.
.
066-195-45-44